Здравствуйте!у моего мужа бессплодие.сегодня приснился сон-экстрасенс сказала его не нельзя вылечить.на вопрос будут ли дети у нас во сне она промолчала.что скажете? - вопрос №1363487

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это, значит, что Вселенная еще не решила, будет ли в Вашем роду воплощение чьей-то души. Вопрос с детьми откладывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне экстрасенс промолчала — так ведь и нет не сказала.Так что, думаю какая то надежда остается.