Добрый день!пью Мидиану уже 5 месяцев.после последнего перерыва 7 дней,должна была начать новую пачку с 06.02.15,но ,не посмотрев на дату,думая ,что - вопрос №1363535

6 число было в четверг выпила получилось что раньше, на 7 день перерыва, а не на 8.навредит ли это организму?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Не навредит такой приём. Самое главное, чтобы перерыв был не больше 7-8 дней. Ок также можно принимать и без 7 дневного перерыва.