Ассаламу алейкум, скажите пожалуйста очень срочно, мы с мужем поругались и он дал сразу мне три развода подряд написал смс:"ты мне не жена,ты мне не... - вопрос №1363579

жена ты мне не жена" потом сказал это считается как за один раз и вернул меня потом через пару дней мы поругались и я его вынудила чтобы он дал мне опять развод и он сказал ты мне жена, мы все разводимся, можем ли мы быть еще вместе?? или нет?
1 ответ

Ответы

Ещё 4 раза можно развестись, а потом всё.