счастие - вопрос №136365

невезучая, буквально во всьом! что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдите себе личного эксперта, вероятно у Вас много проблем на энергетическом плане. Порчи точно есть, начинаются от лица и ниже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно разобраться в причинах этого невезения и попыться их устранить. Без фото и личных данных определеннее сказать нельзя.Измените свой пессимистический настрой на мажорный лад, тогда появятся новые возможности. Удачи.

Здравствуйте.

Начните с консультации у хорошего психолога. Также не повредит провести анализ и диагностику у кого-нибудь из специалистов-эзотериков. Так или иначе, если есть проблема, надо её решать.