Здравствуйте,я не могу разобраться в своем поведении в отношениях с молодым человеком. Я нашла его в тот момент когда сильно болела. Я очень... - вопрос №1363692

нуждалась в чьей-то поддержке. Спустя некоторое время после моих комментариев мы стали шутить и у нас появилось теплые отношения. Но было ошибка в моих речах которое было громко сказано и задевала мою гордость.Да я не сознавала свою ошибку но потом поняла что оскорбила человека при друзьях в соц.сетях. На тот момент у меня было очень переменчивая состояния что я писала то да то нет. И сложилась мнения друзей что я сумасшедшая и больная. В итоге я призналось что я болею. Мне кажется я настолько их удивило.Я стала опять же не разбираться в своих чувствах что говорила одно а потом обратное в итоге удалила с друзей.Я очень боялось от обиды и боли и не хотела чтобы кто-то испытывал ко мне ненависть. Молодой человек был общественный и тактичный.Я его любила но не могла контролировать себя.Хочу позвонить и все объяснить но боюсь что скажет что я ненормальная.Не знаю как теперь быть. Очень сильно нуждаюсь в помощи! Заранее большое Спасибо!!!

Ответы

Вы  нуждались в поддержке, появились теплые отношения с молодым человеком, потом вы его оскорбили, о чем жалеете. Друзья посчитали вас больной, и вы им поверили, потому что сами замечаете за собой перепады настроения.  Хотите помириться и боитесь, что он скажет тоже, что друзья. Всё правильно?