Компьютер загружается и сразу пишет "завершение работы" - вопрос №136370

При загрузке системы, компьютер занружается до приветствия, а потом начинает хаотично мигать табличками «Загрузка параметров/личных данных» и сразу «Сохранение параметров/завершение работы» и так бесконечно.Еще иногда вылазит «Потребовалось восстановление одного из файлов данных системного реестра с помощью журнала или дополнительной копии. Восстановление прошло успешно», но даже ОК нажать невозможно, оно тупо мигает как заведенное. Не заходит даже через безопасный режим, пробовалазаходить в биос и жать Load BIOS Setup Defaults, вынимать и вставлять батарейку — ноль. Помогите пожалуйста кто чем может)))

Ответы

Попробовать при загрузке клавишей F8 поймать варианты загрузки и выбрать загрузку последней удачной конфигурации. Если не поможет — нужен человек с прямыми руками и умением работать с дисками-реаниматорами.

Поврежден профиль пользователя, либо от вируса, либо (реже) аппаратный сбой. Просто так устранить не получится-нужен  диск-реаниматор.

BIOS тут точно не виноват

Как вариант-может, залипла кнопка на клавиатуре? Если «тупо мигает», то похоже. Попробуйте так: когда пойдет загрузка (логотип windows), отключить клавиатуру. Если мигать перестанет-то она