какое будущее у нашего брака? - вопрос №1363827

Добрый день.
Хотелось бы узнать, какое будущее у нашего брака, каким он будет в дальнейшем? Женаты 1,5 года.
Владислав, 25/06/75.
Елена, 11/01/83.
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муж Вас любит, но последнее время прослеживается какое-то раздражение в отношении Вас. Карты показывают какие-то неприятности, связанные с работой или наличие любовного треугольника. Нестабильность, неразбериха, нервотрёпка. Здесь требуется Ваша инициатива и мудрость, чтобы разрешить данную ситуацию. Вас карты характеризуют как сильную независимую женщину, умеющую самостоятельно зарабатывать. Владислав человек более мягкий, но на его порядочность и верность можете положиться. В целом брак у вас стабильный и надёжный.