Человек который взрываеться (приходит в ярость) по пустякам и начинает ломать все что попадеться под руку псих? - вопрос №1363957

Человек который взрываеться (приходит в ярость) по пустякам и начинает ломать все что попадеться под руку псих?

Ответы

Псих ли он, может диагностировать психиатр. а вот импульсивность и эмоциональность присутствует.