Здравствуйте эксперты... Помогите пожалуйста с моей проблемой, у меня затяжная долгая болезнь уже 10 лет, скажите когда я вылечусь? - вопрос №1364066

1500 p
Меня зовут Андрей, дата рождения 06.04.1987года, место рождения Москва.

Дополнение автора от 07.02.15 19:55:17
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Ваша болезнь связана с родом, конкретно с мужской линией Вашего рода. Болезнь не физической этиологии. Дать ответ «когда» невозможно не зная, что Вы делаете для излечения. Может Вы ничего не делаете, тогда никогда. Если Вас интересует предметный разговор, я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу пока излечения полного. но какое то улучшение будет
Добрый вечер! Андрей, я не вижу вашего полного выздоровления. Вся причина в том. что на систематическое лечение болезни требуется большая сумма денег. Вам  негде взять такие деньги…
У вас действительно, тяжелая болезнь, но пока не излечитесь полностью, но улучшения будут.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

вы изначально не совсем правильно подходите к этому вопросу. надо задавать вопрос не  «когда я вылечусь», а «что надо делать, что вылечиться».
у меня выходит что болезнь связана с негативной энергетикой, с программой какой-то.
самое важное в вашем излечении — ваше твердое желание и намерение распрощаться с ней. вы даже пишите — " с моей проблемой". уберите слово «моя» и это уже будет первый шаг к восстановлению. кроме того, почитайте книги Луизы Хэй, это прекрасный автор и практик! это поможет!

и еще вышло, что вам НЕ надо отказываться от традиционной медицины, надо следовать советам врачей, их предписаниям и тогда болезнь будет корректироваться и доставит меньше неприятных моментов.

Вы не написали у кого надеетесь излечить, у официальной медицины или народных целителей? Хотя мужской целителей презирает… Тогда получается никогда не будет полного излечения, 10 лет наверное достаточно это понять.
Андрей Вы сможете победить свою болезнь но до полного выздоровления, путем медикаментозного лечения еще около 3-х лет… путь как Вы сами знаете тернист но большая его часть уже пройдена… самое главное излечение будет и в этом вы убедитесь ....
здравствуйте не видно улучшений.а вот страдаете много.обращайтесь вам можно помочь.

Здравствуйте, Андрей. Расклад  показал, что  ваша болезнь –это очищение вашей кармы, в течении трех лет у вас будет положительная   динамика в протекании заболевания.Полностью не скажу, что вылечитесь, но полегче вам точно станет. Ищите те способы лечения своей болезни, которым вы не доверяете, идет указание именно на это, они вас смогут поставить на ноги.Все в ваших руках, пробуйте, даже, если сразу результатов не будет видно  , главное верьте в то, что сможете победить болезнь  !

Удачи вам и скорейшего  выздоровления  !

Андрей, все  дело  в  том, что у  вас  нет  силы  воли или мотивации. Ваша энергетика  расходуется  в  пустую. Есть  много  методов концентрации своих  сил. Болезни  всегда  отступают  перед  такой  энергетикой.
Здравствуйте, Андрей.
С 2016 года начинается новый этап Вашей жизни, когда возможно излечение благодаря развитию собственной индивидуальности, решительным действиям по оздоровлению, когда Вы возьмете именно на себя ответственность за свое здоровье.
С уважением, Светлана
Здравствуйте Андрей.
у вас болезнь кармическая…  Руны говорят, что вы прошли уже больше половины пути очищения. В течении 3-5 лет вам станет значительно легче. К сожалению я не вижу, что болезнь полностью когда ни будь отступит, останутся какие то ее последствия, но состояние будет значительно легче.
Вам нужно обязательно делать то, что говорят, вам нужно совместить традиционную и нетрадиционную медецину.
Не опускайте руки ни в коем случае! Не ждите у моря погоды, действуйте! У вас все получитсся!

Всего вам наилучшего!
Здоровья и счастья!

Здравствуйте.Вашей болезнью вы отрабатываете карму по мужскому роду. В течение 3 лет вы сможете побороть болезнь, даже будет облегчение.Не нужно бороться с болезнью, примите ее с благодарностью и начинайте меняться. Помогите своими изменениями прийти вашему организму к равновесию, не глушите боль таблетками. Ведь вы сами отвечаете за свои болезни, они приходят не извне, а образуются внутри вас, в вашем подсознании. Не загоняйте болезнь внутрь, не доверяйте диагнозам, в противном случае ваши болезни перейдут в хронические и будут скакать по другим органам. Верьте себе и начинайте утро с молитвы, господь поможет вам, главное вера! Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте.Серьезной болезни не вижу, здесь больше психологическая проблема.Избавляйтесь от навязчивых мыслей.
 Здравствуйте! Болезнь у вас кармическая, вам в первую очередь надо очиститься энергетически и кармически.Так же не забрасывать традиционные методы.Когда сможете понять кармические причины, проработать их болезнь пойдёт на спад.Ещё мне идёт информация, что вам хорошо было бы пойти на причастие покаяться… Не падайте духом, вы сильный человек и сможете бороться с болезнью.
Здравствуйте Андрей!
Видно, что проблема передается по роду, по женской линии есть негативная карма. Действительно сложно поддается лечению, но исцеление возможно в течении 5 лет.
Удачи
Это достаточно серьезный вопрос т.к. для начала нужно разобраться от чего у вас она появилась это для того чтобы действительно попытаться избавиться от нее. То что касается болезни то она у вас в виде сущности которая так и сидит над вами, от этого конечно же нужно избавляться, ну самое главное надо выявить причину того от чего она появилась в вашем поле. Излечиться сможете (после избавления от сущности и находки причинно следственной связи, а так же через еду и самое главное восстановление мередианов с помощью акупунктуры) в течении 5 лет на 75-95% сможете излечиться (остальной процент сидит в вашей голове — это уже к психотерапии стоит обратиться). Остаточное будет сопровождать Вас всю жизнь в ту или иную очередь напоминая о себе (это если головой, а конкретнее мыслительными процессами не заниматься). Эта болезнь зашла к вам через влажный ветер и присутствует в вас в виде грязной воды.
10 лет ...
А вы готов стать иным чем сейчас? Т.е. готов исцелиться? И начать жить по-другому?
Если готов, тогда могу предложить несколько вариантов помощи.
Работать минимум 3-6 месяцев, плюс по месяцу на каждый год болезни. Оценка эффективности через полгода, первые скромные результаты должны пойти почти сразу.
===
Скажу честно, какой вам поставили диагноз — не вижу. На первом этапе работы — много чего просится в работу. Чтоб ожидания выстраивать правильно, перед обращением, смотрите мой профиль.

Eva

Здравствуйте, Андрей!
Болезнь не имеет энергетических причин, лечить нужно медицинским путём. Советую Вам поискать хорошую клинику и грамотного душевного врача, которому будете полностью доверять.
Доверитесь такому специалисту, и многое пойдёт хорошо.
Я вижу позитивную динамику в течение пяти лет. Но знайте, будет немало трат и усилий. Терпения Вам желаю!
И одно могу сказать точно, никакая помощь эзотериков, чистки и прочее… Вам не нужно. Кто бы что не говорил....
С уважением. Ева
Здравствуйте Андрей. Болезнь Ваша так и будет то улучшаться то обострятся. Узнайте есть ли у Вас центр Аюрверды, вот там была бы надежда Но я не знаю, есть ли в Москве, хотя должна быть В Краснодаре есть Узнайте. Всего вам доброго
Здравствуйте Андрей! Через год ваше состояние немного улучшиться, самое главное — вам необходимо два альтернативных обследования в двух независимых клиниках, и сопоставление результатов заболевания и диагноза — есть предрасположенность к врачебной ошибке, и не совсем точном и верно поставленном диагнозе! Подробно консультация платно. Здоровья вам и долголетия!
Здравствуйте!
Я могу ошибаться. Мне кажется, вам надо заняться своим позвоночником. Не надо искать костоправов. У вас энергия бьет в разные стороны, но не туда, куда нужно. Сконцентрироваться именно на энергетике. Если вам удобно, то на энергии ци. Вы замечательно видите свою ауру. Только не можете ее восстановить. Скорее всего, виновата травма. Научиться вполне под силу такому сильному человеку, как вы. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. В принципе, вы уже сделали все, что надо. Осталось совсем немного, но это будет не легко в плане привычного мышления. Надо бы поговорить индивидуально. Такое ощущение, что вас к земле тянет, а вам надо летать.

Добрый вечер, Андрей. Вы уже использовали массу различных вариантов решения Вашей проблемы, но пока реального улучшения практически нет, хотя периодически Вам все таки становится много лучше.
Показали, что болезнь изначально не совсем неверно диагностировали и в дальнейшем лечили. Из-за этого проблемы усугубились и приняли хроническую форму.
Сейчас у Вас очень слабая энергетика, Вы как тень...
Вам стоит работать сейчас прежде всего на укрепление энергетики и познание своих внутренних возможностей, что и станет в дальнейшем основой для Вашего излечения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Андрей.
Судя из того, что я вижу вам поможет только официальная медицина и молитва идущая от сердца. Соглашусь с мнением некоторых коллег, я вижу что на вас явно родовой негатив. Я вижу вы по этому поводу часто переживаете, как депрессивное состояние, упадок сил. Я вижу вам может помочь женщина, возможно врач. Не вижу быстрого исцеления, но помочь вам официальная медицина сможет.
У вас есть шанс полностью излечиться  и полностью восстановить организм, только вам нужно определиться с методом лечения поточнее. У вас действительно есть достаточно сильная программа на вред вам ей уже почти 11 лет и работает она медленно но уверенно. Лично мой совет вам найдите знахарку
Здравствуйте, Андрей! Вам к целителю надо обратится.В общем консилиуме проблемы не решаются.Фото для просмотра не годится.По вам, по вашему вопросу.Если вы будете работать с экспертом, которого вы выберите.И работать серьезно, то в течении года ваше состояние имеет шанс прийти в норму.Если не будете принимать никаких действий, то ситуация будет только ухудшаться.Ибо вы не просто так вышли со своим вопросом.Значит проблему надо решать, время пришло.
Всех вам благ и мудрости!