Я так устала от безответных влюбленностей. - вопрос №1364209

В свои 22 года я ни разу еще не состояла в отношениях. Влюбленности были, но только с моей стороны. Одна-две встречи с мужчиной — и они просто испаряются, без видимых на то причин. У меня приятная внешность, покладистый характер… И я совсем не могу понять, что со мной не так. Почему я никак не могу найти того самого?
Я не могу больше так, я просто не знаю как быть, руки опускаются.
Юлия, 08.07.1992 года рождения

3 ответа

Ответы

в течении 2  лет  будет  у вас в  жизни  встреча с вашим  мужчиной. и свадьба с  ним же.
Удачи.
знаете мужчины чувствуют ваше стремление и поэтому испаряются… вам стоит несколько изменить подход к этому вопросу… так же вероятно стоит посмотреть вас на наличие негатива…
Добрый вечер!  Не опускайте руки. Вы очень сильно переживаете из-за личных неудач, для вас очень важно быть в паре, быть любимой. У несколько позже будут достаточно серьезные отношения, сейчас лучше сосредоточится на проф.сфере. При желании можно поработать с энергетикой.