Анна 30.11.89 и иван 10.06.85. Женаты 1,5 года. Постоянные скандалы. Доходит до развода. Есть ли угроза развода? Муж не может вернуться назад на работу на скорую. Получится ли у него назад вернуться? - вопрос №1364365

Собираемся переезжать из города шахты в москву ближе к лету. Получится ли у нас? сложится ли там? Спасибо. Буду благодарна за ответ на любой из вопросов.
4 ответа

Ответы

 Он  вам не подходит для семейной жизни, не вижу особой связи, кроме интимной.Натерпитесь вы ещё от него, сожалею за не радужный ответ.
 Назад на работу не возьмут, его депрессивное состояние мешает.
да есть угроза развода… вы пока не сумели построить семью… вы не слышите друг друга…
Добрый вечер! В паре трудности, но они больше связаны с тем, что семья столкнулась с проблемами с деньгами, муж напряжен, раздражен, по этому пошел кризисный период в отношениях, но будет шанс семью сохранить.