покупка дома в деревне - вопрос №136455

Добрый день. Мы хотим купить дом в деревне, но нам говорят, что это может помешать в получении квартиры. Мы стоим на очереди уже 10 лет. Очередь льготная. Так ли это. Спасибо.

Ответы

Одно из условий в получении квартиры, то что на вас нет никакой собственности. Если не хотите чтобы вас исключили из очереди, желательно оформить покупку дома на кого-нибудь из близких. Но не на жену и не на детей. Например на брата или сестру.