Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я не знаю, как жить дальше и смогу ли... Не знаю, во что верить и кому... Мир просто рухнул в одночасье. Сердце , душа растерзана... И это никогда не пройдет... - вопрос №1364621

  • Мне 35 лет. Трое детей. С их отцом не живем уже три года. Прошлый год познакомилась с парнем через интернет. В первую же ночь знакомства проговорили по телефону до утра. Не видя друг друга, полюбили. Да так, как никто и никогда. Наша лджоуд росла с каждым днем и даже расстояния были ей не преграда. н сразу сказал, что женат, но мы ничего не могли с собой поделать. Много раз насильно расставались, но мучения обоих были такими, что со слезами снова возвращались друг к другу. Он человек верующий и говорил, что нашу любовь нам подарил БОГ. Я поверила и в него, и в БОГА. Его семья распалась. И как бы я не старалась убедить его, что всё можно вернуть, он отпустил руки и не стал пытаться их вернуть. Ему пришлось уехать из города. Сейчас я береОн приезжал ко мн
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

может быть вы страсть путаете с любовью
пройдет какое то время и эмоции улягутся посмотрите что будет.
и всегда если вы верующий человек нужно думать о его родной семье там наверно тоже дети и женщина которая без него не может и дети которые без отца.
Здравствуйте! Из Вашего письма не понятно, чего же Вы хотите на самом деле? Вам надо немного успокоиться и ответить на этот вопрос. Вы хотите быть вместе с этим мужчиной? А он этого хочет? И помимо желаний в жизни есть еще и обязанности. У Вас трое детей. Я поняла, что Вы ждете еще одного. Вы же мать. Берите себя в руки, займитесь решением ежедневных проблем, собой, домом. А мужчина, если Ваш, то вернется и все наладится. А если нет, то надо это принять и жить дальше… Раз Вы оба верите в БОГА, то надейтесь на волю Божью… Счастья, здоровья и любви!