Встречаемся с парнем чуть больше 8 месяцев, нам обоим 22. В последние три месяцв, как он устроился на работу (он управляющий в кофейне) мы... - вопрос №1364698

практически не видимся. Были даже случаи, что не виделись по несколько недель. Живем в одном городе. знакомы с родителями, друзьями друг друга. В последний раз куда-то ходили в октябре, сейчас в основном у него дома встречаемся либо катаемся на машине. Однажды мне надоело ждать его неделями, поэтому я решила расстаться, закинула везде его в чс. Он вернул меня, уверял, что все изменится. Но не изменилось, я снова ушла от него. Он приехал, забрал меня. Долго разговаривали. В итоге неделю было все хорошо, писал в течение дня, а потом снова начал звонить лишь ночью, когда освобождается с работы. Целый день может не писать, хотя в сети сидит. Сегодня ночью я не подняла трубку. Потом он написал, что был занят. Я сказала, чтобы продолжал заниматься свое жизнью дальше. Он начал уверять, что совсем занят в течение дня, в сети сидит, потому что пишут по работе. Написал, что сегодня приедет. Вот теперь жду. Уверяет, что любит меня.А может я слишком придираюсь? Но мы живем в одном городе, он на машине — минут 15 езды. При встрече он все такой же ласковый и нежный. Но меня дико парит, что мы никуда не ходим. На это он отвечает, что нет денег и времени. Я люблю его, но устала каждый раз плакать и расстраиваться. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Алена. Ваше желание больше проводить времени со своим МЧ вполне понятно и закономерно. Понимаете, у него руководящая должность и заступил он на нее совсем недавно. Ему надо наработать авторитет и показать себя с наилучшей стороны. Видимо, именно это занимает у него сейчас все его внимание, т.к. работа для мужчин является, практически, самым важным видом деятельности. Когда он адаптируется к своей должности и все войдет в свою колею, то он сможет распоряжаться своим временем более конструктивно, если, конечно, он не трудоголик. Но проблема большой занятости мужчин на работе — это довольно распространенная причина женского недовольства. Если для вас это неприемлемо, то вы, конечно, можете с ним расстаться. Только подумайте, не пожалеете ли вы потом об этом? Удачи вам, мудрости и терпения!