Приватизация и собственность одно и то же или нет? - вопрос №136486

Мама год назад приватизировала землю под домом. Теперь ей говорят надо офортимь землю в собственность. А разве приватизация не является передачей в собственность земли? Если всеже надо землю оформлять в собственность, что для этого нужно. Спасибо.

Ответы

Зоя! Ваша мама должна получить свидетельство о праве собственности в регистрационной палате.