ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ.Коля,Сережа и Ваня регулярно ходят в кинотеатр.Коля бывает там каждый 4й день,каждый 6й день,Ваня каждый 5й день.31марта... - вопрос №1364875

все ребята были в кинотаетре вместе.В какой день все трое встретятся в кинотеатре в следующий раз? Укажите число и месяц.(Нужно полное решение задачи).