Республика Башкортостан

Здравствуйте!Полтора года назад от безысходности взяли кредит в Уральском банке реконструкции и развития. 50 тыс на руки плюс 30 тыс страховка итого... - вопрос №1364916

80 тыс. процентной ставкой 69.9%. до этого платили каждый месяц, с осени пошли просрочки. начали платить чуть позже, т.к. зарплату муж начал получать позднее. неделю просрочим начинают звонить коллекторы, не только нам и всей родне, пишут сообщения в соц.сетях. На данный момент вы оплатили больше 80 тыс руб за полтора года. Недавно знакомые посоветовали обратиться к юристам, сказали что раз основную сумму вернули банку, то больше можно не платить проценты. недавно у нас появился второй ребенок, и нехватка денег сильно чувствуется. месячная оплата 5400 руб. Что мы можем в данном ситуации сделать? Возможен ли какой нибудь выход? Надеемся на Вашу помощь

Ответы

Пишите письмо в банк, затем суд.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.