Авто - вопрос №136506

Добрый день! Продали машину по ген.доверенности, срок доверенности истек год назад.Настоящий владелец машины, авто не переоформляет, встреч с нами избегает.Посоветуйте пожалуйста как быть, как заставить его переоформить машину на него.

Ответы

Здравствуйте. Поясните ему, что он управляет фактически Вашим транспортным средством при наличии отсутствия всяких прав на данное действие… что по уголовному законодательству квалифицируется как «Угон...». Успехов.