Закрытый перелом носа - вопрос №136520

Уважаемые эксперты.

Скажите, пожалуйста, сколько времени сохраняется гематома при закрытом переломе носа человека?

Ответы

Здравствуйте Максим Александрович! Все зависит от особенностий организма, характера анатомического распространения гематомы. В среднем на регрессирование гематомы уходит от 10 до 14 дней.

Смотря какой перелом. Любая гематома проходит через 14 дней с момента первых проявлений.