Не могу разобраться в ситуации. В июне 2014 познакомились в интернете с парнем. Он был такой очаровательный, но вскоре я узнала, что он мне врет и живет с девушкой. Потом он меня убедил, что их - вопрос №1365238

отношения закончились, но общение я прекратила, т.к увлеклась другим. С этим другим все плохо закончилось, он меня бросил. Чтобы отвлечься или даже не знаю почему в середине декабря я снова написала своему другу из сети и предложила наконец встретиться. встреча закончилась сексом. Потом я узнала, что он летом вновь сошелся с бывшей девушкой, но через пару месяцев она его бросила и он это тяжело переживал. Мы еще несколько раз с ним встретились. я влюбилась, очень сильно. Предложила встречаться, а он отказался, ссылаясь на разбитое сердце. Мы еще несколько раз виделись. Я хотела прекратить общение, объясняла, что мне мало только секса и больно, а он не хотел отпускать. Я подумала, что может нужно время… В эту пятницу я сорвалась. Была грубовата с ним. Напилась. меня даже вырвало. Призналась в любви. Он со мной проняньчился всю ночь, да и утром был очень заботлив и нежен. А сегодня когда я ему предложила поговорить, обозвал меня свиньей и послал по известному адресу.Я очень расстроилась, пыталась поговорить, извинилась, но он не разговаривает. Я в шоке. Мне больно и обидно за такие слова, но я не хочу его терять. Как быть?

Ответы

Построить отношения, жить счастливо и жить в любви, все получится. Если любите друг друга, можно отправляться в путь под названием совместная жизнь, дальше семья.Верю в Вас, желаю Вам счастья, будьте счастливы. Не отчаивайтесь все отлично.
08.02.15

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

1500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store