Не могу разобраться в ситуации. В июне 2014 познакомились в интернете с парнем. Он был такой очаровательный, но вскоре я узнала, что он мне врет и живет с девушкой. Потом он меня убедил, что их - вопрос №1365238

отношения закончились, но общение я прекратила, т.к увлеклась другим. С этим другим все плохо закончилось, он меня бросил. Чтобы отвлечься или даже не знаю почему в середине декабря я снова написала своему другу из сети и предложила наконец встретиться. встреча закончилась сексом. Потом я узнала, что он летом вновь сошелся с бывшей девушкой, но через пару месяцев она его бросила и он это тяжело переживал. Мы еще несколько раз с ним встретились. я влюбилась, очень сильно. Предложила встречаться, а он отказался, ссылаясь на разбитое сердце. Мы еще несколько раз виделись. Я хотела прекратить общение, объясняла, что мне мало только секса и больно, а он не хотел отпускать. Я подумала, что может нужно время… В эту пятницу я сорвалась. Была грубовата с ним. Напилась. меня даже вырвало. Призналась в любви. Он со мной проняньчился всю ночь, да и утром был очень заботлив и нежен. А сегодня когда я ему предложила поговорить, обозвал меня свиньей и послал по известному адресу.Я очень расстроилась, пыталась поговорить, извинилась, но он не разговаривает. Я в шоке. Мне больно и обидно за такие слова, но я не хочу его терять. Как быть?

Ответы

Построить отношения, жить счастливо и жить в любви, все получится. Если любите друг друга, можно отправляться в путь под названием совместная жизнь, дальше семья.Верю в Вас, желаю Вам счастья, будьте счастливы. Не отчаивайтесь все отлично.

Олеся