Здравствуйте! Что означает рисунок на кольце? - вопрос №1365248

Ответы

Здравствуйте Илья!
Это стилизованный солнечный символ.
Удачи
Доброго здоровья !
Это сделано в виде звезды Венеры. Это должен быть талисман удачи и понимание в отношениях.

Благодати вам !
Здравствуйте!
Любое изображение типа 8милепесткового лотоса является символом равенства стихий, силы, мудрости и защиты.
В центре рисунка можно увидеть глаз, который может хранить Вас о дурных воздействий и помогать, вести в к цели, в зависимости от того, на каком пальце Вы носите это кольцо.
В целом рисунок, действительно, может означать Звезду Любви Венеру или Солнце.
Если Вам комфортно его носить, оно всегда защитит Вас и проведёт через неудачи к счастью.
Не полагайтесь, однако, на знаки слишком сильно. Но и не забывайте про них.
обращайтесь, если возникнут вопросы!
Помните, всё будет хорошо!
Солнечное благополучие