Семья - вопрос №136527

Любила парня, забеременела, жениться хотели, а его бабушка ему запретила и разругала нас. Как быть?(

Ответы

Добрый день, Виктория!

Вы написали, что любили парня, именно любили, а не любите, значит любовь прошла?! Если это так, то при чем тут бабушка вместе с ее запретами, возможно, причина в другом, подумайте об этом. Если нужна реальная помощь психолога, выберите эксперта по душе и расскажите ему все более подробно и, главное, озвучьте, чего Вы хотите лично для себя любимой в этой ситуации. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день, Виктория!

А что сейчас Вы испытываете к молодому человеку? И каким образом бабушка Вас рассорила? Чего бы Вы хотели сейчас? Какое видите развитие в этой ситуации?

Всего доброго.Появится желание -пишите.