Мне 18 лет. Не знаю как поступить и что дальше делать. - вопрос №1365404

Я очень люблю своего молодого человека. Не давно мы с ним поругались и расстались, так как у него появилась другая,. Через неделю после расставания, он вернулся просил прощения, говорил что очень любит. В итоге ему кто-то, что-то наговорил сегодня и он сказал, чтобы я забирала свои вещи, нормально поговорить с ним не получается. я его не понимаю. И не знаю как поступить
1 ответ

Ответы

дайте время, все изменится. живите спокойно. все будет хорошо. Важна любовь, если Вы друг друга любите, то все у Вас будет хорошо. Живите и радуйтесь, все будет очень здорово. Не отчаивайтесь, если так сложилось значит это опыт, который Вам нужен. Позаботьтесь о том, чтобы Вам было спокойно на сердце. Вы молодец, что занимаетесь вопросом, ищите помощи. поработайте с психологом, поищите информацию в вопросе, который Вам интересен. Все будет хорошо.

Кудряшов Игорь