Подскажите пожалуйста самые благоприятные места для отдыха в октябре в Росии. - вопрос №1365407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие курорты, как Адлер, Анапа, Сочи, Геленджик и многие другие принимают гостей до конца октября.

Не стоит забывать и про Крым.   А в Ялте или Евпатории, даже если не удастся искупаться в море, подышать морским воздухом и испытать на себе солнечные и воздушные ванны тоже очень полезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сочи. Здесь в октябре еще очень тепло.