Что такое, на ваш взгляд, востребованность? - вопрос №1365430

Может ли оставаться востребованность невостребованной и по каким причинам?
Кто или что задаёт и определяет востребованность?
Востребованность без актуальности — невостребованность?
Человек должен стремиться к тому, чтобы стать востребованным в чьих-то глазах или должен принять себя и найти эту востребованность в самом себе?
Что может и чаще всего препятствует тому, что должно быть востребованным, но остаётся невостребованным? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добры вечер. Олег, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что такое, на ваш взгляд, востребованность?»
Ответ. Это нужность, актуальность.
Ваш вопрос «Может ли оставаться востребованность невостребованной и по каким причинам?»
Ответ. Может. Диапазон причин велик, например, ошибка в потребности и т.д.
Ваш вопрос «Кто или что задаёт и определяет востребованность?»
Ответ. Интересы человека, общества, государства
Ваш вопрос «Востребованность без актуальности — невостребованность?»
Ответ. Да.
Ваш вопрос «Человек должен стремиться к тому, чтобы стать востребованным в чьих-то глазах или должен принять себя и найти эту востребованность в самом себе?»
Ответ. «должен принять себя и найти эту востребованность в самом себе?»
Ваш вопрос «Что может и чаще всего препятствует тому, что должно быть востребованным, но остаётся невостребованным?»
Ответ. Диапазон  причин широк, например, лень, жалость и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.