Потеряна расписка - вопрос №136548

Добрый день! Срочно нужна помощь! Дебиторами была утеряна расписка под залог. Кредиторы говорят, что у них она сгорела, украли и ее больше нет… как быть в таком случае? как можно вернуть деньги?

1 ответ

Ответы

Юлия! Давайте определимся с тем куда же все-таки деласт расписка у кредиторов: если ее украли, то возможно есть заявление в правоохранительные органы, если сгорела — то моежт быть постановление о пожаре и уничтоженных в результате его документов… подумайте об этом, ведь любой из данных документов может стать доказательством в суде...