извините, что беспокою. мне сегодня утром написал этот человек, судя по дате созданий страници это не настоящий человек. предпологаю что это мой парень написал, я права? фото фейка и фото парня - вопрос №1365490

изображение из вопросаизображение из вопросапарень соскучился и решил с такой страници написать. я права?

Ответы

да… верно… советую не отвечать…
эта проверка… проверяет он вас… с другом…