Здравствуйте, ув эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Будут ли у меня серьезные отношения? Может на мне порча или сглаз? Надежда. Дата рождения: 07.08.1991. Боюсь, что так и останусь одна. СПАСИБО! - вопрос №1365637

Я очень сильно беспокоюсь насчет того, что у меня в последнее время не складываются отношения с противоположным полом. Я боюсь что на мне порча или что-то в этом роде. Последние отношения очень печально закончились, парень ушел к другой. После этого, я пережила смерть близкого человека и морально была истощена до предела. Сейчас мне значительно лучше, я занимаюсь любимым делом, слежу за собой, стремлюсь становиться лучше с каждым днем. Но проблема все равно остается — отношений нет. Уже кажется, что так и буду все время одна. Надежда. 07.08.1991. СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Надежда, правда ваша надежда в полной мере неоправдается, того, кого хотите, но судьба вам приподнесет состоятельного мужчину, через полгодика.Старше будет вас примерно на 12 лет, вы его узнаете, он вечно занятой, и всегда куда-то спешит.Но, правда будет вас ревновать.Любви и счастья! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Надежда! В эти полгода не просматривается у вас знакомства с перспективой серьезных отношений, хотя период грядет очень даже благоприятный.Желательно вам со свежей своей фотографией обратится к эксперту, на просмотр вас на предмет присутствия ненужного.Там и решите вопросы, которые вас волнуют.
Здравствуйте.Нужно обязательно просматривать вас на негатив.Это не публичная работа.Выбирайте специалиста и выясняйте причину.Успехов вам.
Здравствуйте Надежда!
Очевидно у вас проблема энергетического плана.  Но чтобы сказать точно нужно смотреть весь гороскоп. Тем не менее вы испытаете чувства этой осенью, будет перспективное знакомство. Для более точного и детального прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Ваша  половая сфера мужчинам не нравится.
Как правило негативные предыдущие события, закрепляются на жизненной ветке и мешают женщине стать счастливой. Это можно исправить. Негатив тащить за собой ни к чему. Негатив порождает заведомо ложные отношения ведущие в тупик.