Добрый день! - вопрос №1365728

Добрый день! выписала гинеколог таблетки Хлое, от прыщей и себорейного дерматита кожи головы, пропила я их месяц, очень хорошо стали помогать уже с 1-го дня, но появился с первых же дней сильнейший побочный эффект в виде тошноты. Потом купила Джес таблетки, не тошнит, самочувствие хорошее, но эффекта от прыщей и жирной кожи головы не дает абсолютно, прыщей стало ещё больше чем было. подскажите какие таблетки лучше принимать при моей проблеме? спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марина! Можно заменить на другие ок с антиандрогенными и косметическими эффектами. Например, жанин, ярина. Перейти на эти ок можно в следующем цикле, допив Джес до конца пачки.