Здравствуйте уважаемые эксперты, я потеряла все надежды врачи непомогают, очень хочется детей, но все без успешно. Помогите пожалуйста, развейте мои сомнения будут ли у меня дети Олеся 24.06.1984 года рождения с. Бартеневка 05ч.30 мин. - вопрос №1366006

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
для диагностики необходимо смотреть так же вашего партнера. Нужны фото ваше и партнера.
По дате рождения просматриваются возможные сложности с деторождением, но не критичные.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA