Что делать?Как поступить? - вопрос №1366021

С парнем вместе уже 2 года.Из них пол года ждала его из командировки, потом пол года жили вместе. Раньше постоянно говорил о свадьбе и детях. мои родители армяне, они были против гражданского брака, но все же пошли на встречу. Он ездил к ним и обещал что до Нового Года сделает мне предложение. В итоге тишина. Родители просили узнать у него в чем дело, а он не буду расписывать) сказал что ему еще рано женится, плюс к это му не ухаживал, ни подарков, ни внимания, никуда вместе не ходили(он работал с 1 выходным в неделю и до позднего вечера)… В итоге расстались. Три недели не общались, потом он пришел ко мне на работу, уговорил приехать к нему на разговор. Я приехала, а там цвеы, мои фотографии повсюду, ужин романтический(хотя он редко такие поступки делал). Я растаяла, поговорили, многое поняли и в итоге три дня все было хорошо… но я чувствовала что все не так… как будто просто наиграно… Он не лез в мой телефон(хотя всегда после ругани это делал, значит есть что скрывать), так же наотрез отказался добавляь меня в друзья в соц сетях(хотя обычно сам был инициатором

Дополнение автора от 09.02.15 12:56:50
этого, даже просил с ним поставить семейное положение).сам он из соседнего городка(30 км), здесь снимает квартиру. Потом уговорил меня у него на ночь остаться, я соврала родителям что у подруги, а в итоге он позвонил и сказал что домой поедет и за ним уже едет брат. Так же в первый день дал мне ключи от квартиры, а потом забрал(типа брат вторые ключи потерял)… Вообщем полная неразбериха. Уже неделю не разговариваем.Потому что я сказала не писать и не звонить мне пока он меня не добавит в друзья(он ото всех скрыл что мы снова общаемся, даже от родителей..).Я не понимаю что происходит. Дело не в контакте и одноклассниках, а именно в отношении ко мне. Он не ведет себя так, как будто виноват в чем-то и что хочет исправится… Подозреваю что у него там за этот месяц кто-то появился, поэтому он и не добавляет меня и возможно там просто секса нет, и он меня просто подкупил, свое получил и все. Большего ему не надо.Что мне делать? я всю голову сломала с мыслями о изменах или что не любит…Не могу отпустить отношения пока не узнаю правду… дак он и не отпускает.Я ему писала, что если такую мелочь не можешь для меня сделать, то хоть напиши что все кончено, а он молчит и все.

Лучший ответ по мнению автора

Сочувствую вам но это не ваш мужчина, он вами пользуется, когда это ему надо, а сам знакомится и пробует наладить отношения с другими, гоните его, вам нужен другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила