Воронежская область

Здравствуйте.У меня такой вопрос..У меня родился ребёнок в Воронеже в ротдоме "Электроника №10" С упруга делали кесарево ..При родах ребёнку нанесли... - вопрос №1366041

вред изночально сломали шейные позванки но это вроде востановили но проблема другая потянуло немного лицевой нерв и у малышки немного проблемы с губой из за ихней некомпетенции и невнимательности… Скажите я вот хачу подать на них заявление о возмещении ущерба или хотябы до полноценного востановления здоровья ребёнка… подскажите что мне делать и как быть… что там за врачи что немогут нормально роды принимать… мне теперь надо год ребёнка обследовать из за ихней неусмотрительности… а если какието еещё и последствия будут в дальнейшем развитии ребёнка то каму спасибо сказать… помагите куда обратиться и как быть… мы 8 лет ждали ребёнка и вот такое получилося…

Ответы

Уважаемый Василий. Для того, чтобы разобратьсяв сложившейся ситуации, Вам необходимо обратиться в следственный комитет по месту Вашего проживания с заявлением, в котором изложить в свободной форме то, что произошло. Будет проведена проверка, по результатам которой будет принято решение- возбуждать или нет уголовное дело в отношении врачей. При этом будут проведены необходимыеэкспертизы. Для Вас это самый простой и малозатратный способ найти виновных. 
09.02.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Возмещение вреда
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store