отношения - вопрос №136623

привет. помогите пожалуйста, я встречаюсь с парнем уже пол года, он мне напоминает бывшего, с которым встречалась полтора года, я его любила очень сильно а щас вспоминаю и сравниваю хотя понимаю что люди разные, вот сейчас я не знаю что делать так как смотря на новые отношения вспоминаю старые и сравниваю, и понемаю что раньше было лутше, но и нынешнегопарня бросать не хочу, так как мпне нужно чьето присутсвие рядом, вообщем я запуталась, что делать??

Ответы

Разбираться в себе, в чувствах к бывшему, сегодняшнему и будущему!