Другое

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ МУЖ МИЛИЦИОНЕР. ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА ,В КРЫМУ, БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МИЛИЦИОНЕРОВ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ, С... - вопрос №1366240

ОГОВОРКОЙ О ТОМ, ЧТО ОНИ СМОГУТ ПОЗЖЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ В ДОЛЖНОСТИ. ПРИШЁЛ ЯНВАРЬ И ОН ХОТЕЛ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЕЩАННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, А В ОТДЕЛЕ КАДРОВ СКАЗАЛИ, ЧТО УЖЕ НЕ БЕРУТ ТЕХ, КТО ПРИ УКРАИНЕ РАБОТАЛ В МИЛИЦИИ, В КРЫМУ. КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ? СТАЖА 13 ЛЕТ И ЗВАНИЕ — КАПИТАН. СПАСИБО.

Ответы

       Цена предательства. Не надо было верить обещаниям, теперь ничего не сделать.