Имею планшет от самсунг с разрешением экрана 2560 на 1600 точек. Купил кабель microusb-hdmi(mhl ver 1.0) При подключении к телевизору с разрешением - вопрос №1366241

full hd получил по бокам изображения две черные полосы. Можно ли с этим как-то бороться?

Ответы

в основном напрямую нет… это форматы записи видео можете поискать чем их конвертировать в другой формат… а прямую передачу... нет…

Глеб Черняк