как направить сына на путь истины - вопрос №1366272

4 ответа

Ответы

Учите его молитвам рассказы о святых церковь Библию.
Здравствуйте.
Напрямую тут действовать не получится.
Ему необходимо изменить круг знакомств, помочь в этом можно ему Вам самим изменив привычный устой, он же будет тогда подстраиваться; хорошо, если получатся совместные поездки в благодатные места.
Юлия, Вам нужно вернуть ему веру в себя. Заслужить его доверие. Подружиться с ним. Иначе от будет снова и снова отталкивать то, что Вы до него пытаетесь донести. Пишите в личный чат, я дам Вам несколько советов.
С уважением, Светлана
легко советовать… по моему мнению направлять нужно было тогда… когда он лежал поперек кровати… а сейчас… когда он вырос  просто нужны  ВАШИ правильные действия… и многое  -но не все можно изменить… и особо помните  что у него своя дорога жизни и по вашему он жить не  будет… это закон жизни…