Что означает такой сон? - вопрос №1366330

Снилось сегодня что мы с любимым начали жить вместе (в жизни я давно об этом мечтаю но пока не складывается...)
Мы едем с ним вместе на работу, помню что оплачивали проезд, даже купюры помню, мы проводим время вместе, я знаю что он должен получить зарпалату и на выходных поехать проведать свою дочку от первого брака, то есть вроде все хорошо, сбылась моя мечта, но
есть странное ощущение во сне что мы живем не как муж и жена что я не знаю на долго ли он живет со мной и такое ощущение что у нас нет близких отношений, так сказать пока нет, то есть мы живем вместе но отношения у нас какие то неопределенные… я счастливая безумно но в душе страх и много вопросов про будущее...
К чему такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Это сон не несёт каких-либо предсказаний, а только отражает Ваши желания, переживани и сомнения в отношениях с любимым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.