Ростовская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! БАНК ПРЕДЛАГАЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ С КЛИЕНТАМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ПОСРЕДСТВОМ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЕМЩИКОМ ОФЕРТЫ И ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО... - вопрос №1366367

АКЦЕПТА БАНКОМ.КЛИЕНТ ЗАПОЛНЯЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ-ОФЕРТУ НА ОФИЦИАЛЬНОМ БЛАНКЕ БАНКА, С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ УДАЛЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ(ПОЧТА).ПОСЛЕ АКЦЕПТА ОФЕРТЫ БАНКОМ КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА КАРТУ, ВЫПУЩЕННУЮ ДЛЯ ЗАЕМЩИКА.ПРИ ЭТОМ В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ОФЕРТЫ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫМ. ДОПУСТИМ ЛИ УКАЗАННЫЙ ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА?

Ответы

Ого, у Тинькофф весь бизнес построен на этой схеме!!!