Помогите советом, очень переживаю. Когда закончатся испытания для нашей пары и мы сможем быть счастливыми? У меня была операция недавно, теперь у любимого сложный серьезный перелом ноги... - вопрос №1366404

Почему все так у нас складывается? Что мы делаем не так, как изменить ситуацию, что мне делать, помогите пожалуйста советом? Как я могу помочь и себе и любимому? Что нужно сделать или делать?
Нашему счастью постоянно что то мешает...
Сейчас у нас недопонимание, обиды… сейчас мы даже не вместе(

Будет ли у нас с ним семья счастливая, дети? Или нам не судьба быть вместе?

Я Вам очень благодарна!

Андрей
Наталия
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте Наталия!
это не испытания, это негатив на вашей паре. Выбирайте специалиста — снимайте.
Если не будете ничего делать, совместного будущего не будет...

С уважением,
Василий Александрович
По мнению автора лучший ответ отсутствует.