вопрос эзотерикам! - вопрос №1366411

Уважаемый эзотерики, как задать правильно вопрос, чтобы вы ответили на него максимально точно?
1 ответ

Ответы

Для начала вам самой необходимо понять, что вы хотите узнать. И прежде чем задать вопрос экспертам, попробуйте задать его самой себе и соответственно попробуйте ответить. Чем конкретней вы задаете вопросы, тем конкретней получаете ответы.

Натали