Семья - вопрос №136644

хочу найти себе мужа! с чего начать поиск ?

Ответы

Первое, что нужно сделать Алёна, это поумнеть! То есь научиться приёмам из психологии. А потом, нужно научиться, как удержать. Далее, как стимулировать, чтобы оставался с вами. Ещё далее, как вести себя, чтобы носил на руках. И так далее. Оно вам нужно Алёна? Может лучше без мужа?

Но если природа требует и не можете без мужа, то обращайтесь.

И ещё запомните, что всех мужиков нужно сначала стимулировать и прикармливать, то есть делать знаки внимания. Так что для начала вам стоит потренироваться и сделать приятное экспертам, наградив их плюсиками и лучшим ответом. Ибо это привлечёт к вашему вопросу лучших специалистов, которые захотят просто повысить свой рейтинг. Удачи. С ув. Александр.

    Здравствуйте уважаемая Алёна! Начать нужно с подготовки: правильно учиться общаться с мужчиной, научиться уважать его и ценить, научиться его любить. А там глядишь и появится мужчина. Но для этого нужно работать с психологом и иметь желание работать. Выбирайте по душе эксперта и приступайте. С уважением, Эдуард.

С чего вы начинаете когда ждете гостей? С наведения порядка в доме. Если вы хотите, чтобы в ваше пространство пришли желанные люди и события наведите порядок в вашем пространстве.

Желаю успеха в привлечении своей половинки!

Добрый вечер))) Хорошее желание, прекрасное желание и правильное желание))) Вы уже сделали первый шаг к этому поиску — пришли на сайт. Теперь делайте второй шаг. Выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша))) А мы вам поможем в этом хорошем и веселом деле)))

Любви вам и щедрого и любящего мужа. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Добрый вечер, Алёна! Начните писать список! Каким должен быть человек с которым Вы хотите прожить всю жизнь? Только пишите очень подробно — заказы выполняются с ошеломляющей точностью! Вот когда напишите список, начинайте ревизию собственных ресурсов и соответствий — возле каждого пункта  в списке требований к мужчине, ставьте = если такое же качество есть в Вас, если нету то "-"! И когда Вы все это проделаете, то я более чем уверена, что минусов окажеться больше, чем знаков равенства! Так вот, уважаемая Алёна, что бы в Вашей жизни появился желаемый мужчина, а не просто штампик в паспорте, нужно брать и развивать в себе недостающие качества, чтобы по всем пунктам списка стояли знаки "=". Вот как раз за развитием личностных качеств — вперёд  к специалистам! :) Будьте Счастливы!

Здравствуйте, Аленушка.

Чтобы найти мужа, нужно сначала определиться какого именно и с камими праметрами. После этого нужно оценить ваши способности и вашу роль в жизни этого мужа. Иными словами научиться с ним взаимодействовать, что вы можете научиться делать у меня на онлайн-тренинге. Далее нужно привязать его физиологическое внимание к себе, чему тоже вы научитесь на моем тренинге. После этого нужно идти и искать в том месте где водятся такие, как вам нужны. Войти с ними в контакт и встретиться несколько раз. После чего помочь ему сделать правильный выбор — «жениться на вас», что вам тоже будет довольно легко, после того как вы узнаете действующие технолигии управления мужчинами на моем онлайн-тренинге для женщин.

Ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь пока у меня есть время. В книгах вы этого не найдете.

С уважением, Александр Гросс.