Здравствуйте! Хочу узнать судьбу дочери. Алена 02.03.1990 6:15 Самара. Она выйдет замуж? Будут дети у неё?какой будет муж? Очень переживаю.,она в страшной депресии - вопрос №1366445

800 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша дочь молодая и привлекательная девушка, несомненно она выйдет замуж.Встреча с мужчиной будет в 2016 году в дороге, поездке, он будет старше ее, темноволосый, уверенный в себе, лидер, он всегда в отличном настроении и окружен многочисленными друзьями.Он очень любит детей и всегда старается сделать их смелыми и добрыми. Он самодостаточен, поэтому ему нужны прочные и стабильные отношения. Брак у них будет в 2017 году крепкий и стабильный.Их ожидает гармония чувств, заслуженный успех и реализация планов. У них будет даже то, о чем они не осмеливались мечтать. В браке родится 2 деток.Она будет счастлива и любима. Удачи и всего наилучшего! С ув. Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера.
Вы должны не спрашивать, а быть проводником веры для Вашей дочери. Если Вы сами в ней сомневаетесь — как она выйдет из депрессии? Напишите в личный чат, есть несколько советов для Вас.
С уважением, Светлана
в этом году начнется стабилизация
Она в депресси потому что один парень ее обманул ушел.Она ранимая она плакала.Любить кошек.и учится любить.она умная.Ему сейчас нужно поддержка успокоит нужно ее.Она пропускал через себя это.эти эмоции это обиды печапи

Она выйдет замуж 2016 году.Дети видно дочка первенец 2017 году родится и сын 2020 году родится .

Здравствуйте! По натальной карте у Вашей дочери есть указния на официальную регистрацию брака. Брак не показан ранним, но в возрасте 27-28 лет она имеет все возможности создать семью. Также, наблюдается некая идеализация мужчин, когда создан образ или образ из прошлого, к которому человек привязан и смотрит на мужчин, которые только соответствуют этому образу. Вам, как маме, желательно снизить уровень тревожности, что обязательно отразится положительноо и на Вашей дочери.
Всег доброго!
Здравствуйте! У вашей дочери все будет в порядке. По судьбе у нее прописана возможность не менее 1-2-х браков. По детям также благоприятные показатели, дети будут, сложностей с рождением не возникнет. Муж будет немного старше ее по возрасту, мужественный, строгий, целеустремленный человек. Поэтому не накручивайте себя и ее успокойте. Удачи Вам!
Здравствуйте. В сфере личной жизни ближе к осени ожидается знакомство с мужчиной он будет старше за Алену на 2-3 года, высокий, худощавого телосложения, темноволосый, глаза светло-каричневые, имеет хороший доход, работа связана с бумагами, он трудолюбивый, целеустремленный, дружелюбный, доброй души человек. Не был женат, внебрачных детей  не показывают. Знакомство ожидается на осень.Свадьба на 2016 год, июнь месяц. Отношения будут развиваться быстро, он завоюет ее сердце и сможет делать Алену по-настоящему счастливой девушкой. Алена чувствительная, душевная, ранимая. Она хочет встретить человека который будет  любить и ценить. Поездка с любимым на отдых после свадьбы.У Алены родится дочь ближе к 2017 му году.Она встретит серьёзного мужчину, с характером, в семейной жизни он будет  содержать и заботиться о ней, он заботливый, воспитанный.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
у меня вышло, что девушка похожа на своего отца, характер у нее непростой, волевой, сильный.
у нее нет недостатка во внимании, просто она еще не встретила своего мужчину. и замуж она выйдет и дети непременно будут. тут нет никаких проблем, просто у каждого свое время, ее время придет чуть позже, но счастье от нее не уйдет!
выйдет замуж через год может чуть позже муж будет старше её лет на 8 не меньше детей двое снчала мальчик потом девочка погодки или что вроде того разница не большая
Алена выйдет замуж летом 2016 года, двое деток по судьбе. брак крепкий и счастливый.
Здравствуйте.
Дети будут. Через 4-5 лет мальчик, следом еще мальчик и через 5-6 лет девочка. Трое детей мне показывает.
Замуж выйдет, все дети будут рождены в браке и от одного мужчины.
Сейчас нужно заняться здоровьем и саморазвитием....
Обращайтесь в чат, сниму с нее негативную энергию которая у нее скопидась… И нужно поработать с фотографией… (На платной основе)
Добрый день. Декабрь 2016 благоприятен для начала отношений, которые приведут к браку. Что бы у нее все начало налаживаться, обязательно нужно выйти из депрессии, иначе хороших изменений придется ждать очень долго. Если самостоятельно из депрессии выйти не получается, с ней можно работать.
Здравствуйте уважаемая! Даю вам ответ, просмотрев и оценив важность вашего вопроса. Алёна в депрессии да! Так как она очень беззащитная и ранимая девушка. Каждое событие или неудачу переживает очень сильно.Это характер и с этим она будет жить и бороться, пока не выработает иной взгляд на жизнь.В этом поможет йога. Я скажу вам где ей поучится бесплатно и очень многое она получит. Дам сайт. Но и вы как мама, можете ей помочь наладить свою личную жизнь. Поступите так как поступают на Востоке. Найдите парня, из хорошей семьи, поговорите с его родителями, посватайтесь и назначьте день свадьбы. Пусть повстречаются с месяц, а потом жените их. Так вы возьмёте на себя ответственность за их молодую семью, и будите вести их и оберегать союз всю жизнь.Странно это немного для вас, но это работает 100% И есть статистика, семьи  которые  созданы, по воле родителей  на 80% реже расходятся и живут лучше. Они тоже понимают, что воля родителей, это свято и её надо уважать. У вас это получится, только постарайтесь, попробуйте, сделайте шаг. Вы поймёте как это ответственно и приятно, самой создать новую семью, вашими руками и для самого любимого человека! Вашей дочери! Всех вам благ, лёгких поисков и красивой свадьбы! ну и внуков парочку!!! Ваша Султана!!!
Здравствуйте! У вас очень хорошая дочь. В браке ей очень повезёт. Просто сейчас не стоит торопить события и спешить. Ей брак выпал на 2016 год. Скорее всего середина года. Брак устойчивый и стабильный. С мужем будет полное понимание и семья у неё будет обеспеченной. В браке родится двое чудесных деток. Первая девочка. У неё всё будет хорошо! Предложение руки и сердца будет в этом году. Так что не стоит переживать. Ей очень повезёт, а главное то, что всё будет по любви!
Добрый день. Не стоит переживать. 2016 год ее год.  В этом году она выйдет замуж. ребенок через 2-3 года. Но для этого надо видеть мужчину.
Будет все хорошо. Замуж выйдет скоро. Муж будет ее любить.
Здравствуйте! Посмотрим простым онлайн гаданием  на «Да, Нет»… Вопросы следующие: Выйдет ли ваша дочь из депрессии? Как скоро? Выйдет ли замуж?
Ответы следующие: Выйдет, но этот выход будет очень долог и сложен...  Замуж выйдет однозначно… По срокам сказать трудно когда… Всех благ!
Ваша дочь очень эмоциональный человек, поэтому перепады настроений для нее норма. Касаемо личной жизни, она ее устроит, у нее идет многобрачие, детей двое.
Доброго здоровья !
Замуж пока что еще не пора. Это будет возможно чуть позже. К концу года могут начаться новые отношения. Замужество же еще через год.
В настоящий момент есть наличие магического воздействия. Проявляется на сердце как антивдохновение, не вера в хорошую счастливую любовь. Лень, базразличие — блокируют другие энергетические каналы. Последнее воздействие было в декабре. Именно с того момента началась мгновенный упадок сил. Она также долдна чувствовать дискомфорт в области грудного отдела позвоночника, именно оттуда идет утечка энергии.
Надо заняться восстановлением энергетики, а со временем и жизнь наладится. Обязательно надо посещать святой храм.

Благодати вам!
ее  судьба скоро сама найдет.очень счастливый брак будет.а все до этого это не ее.и не надо ей тосковать пусть прошлое отпустит.и откроет дверь которая впереди там ждет ее любящий будущий муж и дети первый сын))удачи вам и счастье вам и дочери.
Если она и дальше будет находиться в подобном состоянии, то выйти замуж будет весьма проблематично. Сейчас она загнала себя в лабиринт жесткой депрессии из которой не видит выхода, ей однозначно нужна помощь. На подсознании читается страх выстраивать отношения с кем либо.виной мужчина из прошлого, который изменил ее судьбу.В будущем виден ребенок, и замуж она тоже сможет выйти, если сама захочет начать заново выстраивать с кем либо отношения.Со страхом и депрессией нужно разбираться, так как это выше ее сил и возможностей. Если понадобиться помощь, обращайтесь.
Замуж выйдет, дети будут, а депрессия ее вызвана предательством со стороны ее бывшего парня. Подробнее можно сказать при просмотре ситуации. Пишите в личный чат, посмотрим что нужно делать.
Добрый день. Алена обязательно выйдет замуж, нет никаких сомнений и не должно быть! В 2016 году ей выходит мужчина, обеспеченный, темноволосый, мужественный, властный, хороший семьянин-опора и поддержка для нее на всю жизнь. Замужество и рождение первенца в 2017 году. Всех Вам Благ!
Алена выйдет замуж в  2017 году весной, уедет из  своего  города. Мужчина лет  на 6  старше, приедет  в  командировку.Девочка  стеснительная и  еще  не  уверенная  в  себе. А  зря, таких  еще  поискать. Будет  счастлива  в  браке, возможно  рождение  близнецов.
Здравствуйте Вера!
Не стоит переживать, у Алены все будет в свое время. У нее брак виден в 27 лет. Муж, ровесник, иностранец, либо иногородний. Вижу у нее двоих детей сына и дочь. Не стоит волноваться и впадать в депрессию, все у нее будет замечательно.
Удачи
Добрый вечер! У Алены есть все шансы стать женой, иметь детей. Муж Алены сейчас не свободен. Но его женщина, жена — человек зависимый.
Вера, вы простите, но информация такова, что ваша вина есть в том, в каком состоянии сейчас Алена. Вы, родные, семья, знакомые просто давите на Алену. А ее просто надо поддержать. Ее надо оставить в покое и депрессия отойдет. Ей сейчас не к кому даже прижаться, довериться, поплакаться…
Отношения и в этом и следующем году будут перспективные, если не растеряется, то все у нее будет.
Неудачи бывают у всех и иногда случаются не по нашей вине. Скорее всего, сейчас у нее наступило время- урок, чтобы научиться не отчаиваться и не опускать руки.Многое зависеть будет от нее, того насколько  сможет изменить себя — и убрать неуверенность и нерешительность, насколько сможет поднять самооценку, как сможет действовать в соответствии с временем, насколько будет позитивно и оптимистично мыслить.По прошлому периоду идет что был мужчина, не могу без фото точно сказать почему но у нее как будто преследует то что есть потери, предательства от мужчин. Взаимная любовь у нее на самом деле на данный момент самое заветное желание. Мужчина идет очень близко к ней ( либо уже знакомы, либо осталось совсем немного времени до встреч), стоит открыться, общаться, разговаривать это поможет. Самый тяжелый период у нее скоро закончится, Этот год сильно поменяет ее жизнь.
С депрессии она выйдет очень скоро, так как выше писала откроются новые перспективы в личной жизни. Все произойдет молниеносно и неожиданно, она опомниться не успеет как будут тянуть ее замуж. Радостное события ложится на будущее, счастливое и уверенное будущее, стабильность в отношениях. Сейчас она можно сказать поставила крест на личной жизни, но какой может быть крест, если мужчина уже на пороге, с его появлением депрессию как рукой снимет.Зря, конечно, она сейчас так переживает.
Ребенок ложится несколько позже, первый мальчик.
Мужчина будет старше ее, не моложе 30 лет, волосы скорее темные. Образованный, мягкий, общительный, но при этом  с очень неспокойным нравом, постоянно в движении и весьма активный, гибкий характер, который может быстро приноравливаться к новой ситуации, не застревать на мертвой точке.

Добрый вечер, Вера. Ну прежде всего стоит понимать, что сейчас возраст вступления в брак существенно отодвинулся, поэтому и для Алены никакой критической ситуации пока нет. С другой стороны, ее вполне можно понять, и в данном случае у Вас есть возможность ей помочь.
Работа с ее энергетикой и Ваша поддержка смогут вывести ее из депрессии и будут способствовать нормальному построению личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Вера!
Депрессия Алёны явление временное, всё у неё будет хорошо.
По судьбе один ребёнок и два брака.
С фотографией Алёны можно рассказать многое о ей настоящем и будущем.
Если есть желание шлите фото, проведу сеанс ясновидения.
С уважением. Ева
Здравствуйте! У Алёны сложное состояние и пока оно продолжится, выходить из него начнёт через несколько месяцев, постепенно будет улучшаться .
  Можно ей помочь, обращайтесь лично.
 Сил вам и терпения.
по её карте рождения детей у нее будет как минимум двое, мамой и женой она будет очень хорошей, у нее очень сильные женские энергии, если справится со своими эмоциональными кризисами. у неё есть склонность к депрессиям и нервным срывам, надо ей помогать организовывать спокойную обстановку вокруг, не давить на неё, творчество — как выход на более светлые энергии. Человек она яркий, индивидуалист, большая внутренняя сила, НО надо познавать себя, у нее могут быть завышенные наполеонские планы и требования к себе, то есть считает себя неудачницей на фоне своих мечтаний, и из-за этого тоже могут быть сломы… у нее по карте возможны страдания из-за любовных связей, из-за неразделенной любви, причем ей трудно знакомится похоже. С её положением венеры (отвечает за любовь, знакомства, романтику) она или совсем закрытый в себе человек от мужчин, либо ей дается это легко, но все же мне кажется, у нее очень серьезное отношение к мужчинам вообще, поэтому она с ними не может найти общий язык, ей надо учиться быть более легкой, свободной… НО брак у нее обещает быть, причем со стороны это будет как чудом, не было никого и бац-случилось неожиданно =)
Она очень чувствительный человек, других чувствует как себя, ей желательно заниматься какими-то духовными практиками, медитацией, молитвы, то есть иметь духовную поддержку, при этом есть опасность и склонность к черной магии, но этого лучше избегать… Через друзей у нее тоже может быть выход, ей её энергию надо направлять в русло дружбы, контактов, в каких-то организациях, клубах участвовать, с романтикой туго у нее будет, но контактировать надо и друзей заводить побольше..
Если нужно, то обращайтесь в личку, расскажу, как вы можете ей помочь. бесплатно=)
Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию, выпадает, что она сейчас сама себя блокирует на новые отношения.Какой то неудачный, горький опыт в личном плане идёт.Возможно это неудачные отношения.Она себе внутренние барьеры, запреты ставит, подавляет в себе эмоции и чувства. Те ограничения, трудности и запреты, которые ощущаются как помеха, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь её собственные страхи и барьеры, есть какое то «НО» у неё внутри, которое мешает выйти ей из состояния депрессии.
Показана женщина рядом с ней светловолосая, это либо родственница, либо подруга, которая проявляет о ней заботу, глубоко чувствующий человек.Именно эта женщина поможет ей найти путь в тумане.Уже к концу текущего года в её жизни появится мужчина уверенный в себе, темпераментный, очень активный, любознательный, исследователь по натуре.Очень жизнерадостный, любит жизнь во всех её проявлениях, любит богатство, власть, величие. Причём эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает. Именно этот мужчина станет глотком свежего воздуха для Вашей дочери.Замужество у неё выпадает на период 2016-2017 год.Двое деток по судьбе.Она будет счастлива.Показана тёплая атмосфера влюблённости, доброжелательности, гармонии, тепла и уюта.Всё у неё будет хорошо.
Удачи и благополучия вам!
Да выйдет замуж. И дети будут. Зря комплексует она.
Здравствуйте! Первое что Вам нужно сделать это научиться меньше тревожиться, поскольку так Вы привлекаете в ее жизнь негативные события и не даете нужной поддержки....

Ваша дочь имеет непростую карму (но и далеко не худшую!) и нынешние трудности всего лишь необходимые этапы ее жизненного пути.
Ее депрессия — от сниженной энергетики, а это в свою очередь от неверия в себя, потому что в жизни далеко не все получается как хотелось бы.
Но все эти условно говоря негативные события призваны отработать кармические долго прошлого и наработать необходимые черты характера сейчас.
Ее депрессия вызвана истощением как энергетическим так и эмоциональным, что говорит о сложности задач.
Но сложно не означает невозможность… поэтому всячески ее поддерживайте, вселяйте оптимизм, тем более что для этого есть основания — ее жизнь начнет меняться к лучшему уже через полгода-год.
А в перспективе (через 3-4 года) и семья и дети

Удачи Вам!

Здравствуйте, депрессией делу не поможешь. Она человек очень чувствительный и нежный. Очень многое перенимает на себя, легко ранима и зависима от чужого внения. На пути у нее встречаются люди достаточно грубые, которые ранили ее сердце, поэтому сейчас ей сложно открыться человеку и довериться ему. Но делать это необходимо, иначе она так и не научиться контактировать с мужчинами, не научиться защищать себя и видеть достойных мужчин. Брак у нее будет, но ближе к 25 годам. В это время она должна не торопиться, принять эту ситуацию как опыт. Больше уделять времени себе, наполнять себя, становиться еще лучше. еще образованнее и еще интереснее. Так у нее все быстро наладиться.
Здравствуйте Алена! Дочь ваша выйдет замуж и скоро. Но у нее не все в порядке с энергообменом в организме. Есть блоки. Нужно смотреть по фото в полный рост, где она одна. Негатив также искажает судьбу и влияет на зачатие ребенка… Удачи Вам1