Мне стало известно, что канал нств был удалён с просмотра на триколор. Появится ли он ещё? Может надо подключить какой-нибудь другой пакет, в который входит этот канал? - вопрос №1366837

Ответы

Сетка каналов меняются постоянно.Зависит это только от телевещания самого канала.Триколор ТВ-спутниковое телевидение.Вещание и так выжимает из себя всё.К сожалению канал у вас вернуть не получится.)