мне 47 лет зовут меня гузель в жизни уже давно происходит что то не ладное куда не пойду нечего не получается с кем начинаю общатся тесно перестают... - вопрос №1366843

со мной общатся сами вообщем полный кошмар жить уже не хочется. я родилась 29 .06.1967. город казань. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

моя хорошая… так все это именно из-за мужика то у вас… плюс ко всему неладно не только в личной жизни… и в делах… но и по здоровью… думаю вам стоит почиститься… да «исправить» ошибки… и  поставить защиту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не магическое, оговор-разновидность проклятья. Чистка нужна.
  Общаться перестают, т.к срабатывает самозащита от энергии сглаза: темная энергия идет с левого глаза, как проявление деструктивной программы по мужской линии рода.Негативная энергия имеется на правой руке, поэтому за что бы вы не взялись может иметь отрицательный результат. Для улучшения состояния ауры и жизни нужно исправлять родовые каналы и чистить энергетику.