Мы расстались с парнем 5 дней назад, он просто очень грубо послал меня,и я поняла что никогда не прощу то что он сказал мне,и сегодня с утра мне пришло от него сообщения,он написал что бы я извинила - вопрос №1367338

его за то что он был грубым, что он не специально сделал это, но так же написал что видит что нам не по пути, сказал спасибо за все что я сделала для него, и попросил сохранить добрые воспоминания, и тут я поняла, что чувства мои не угасли, и я очень хочу вернуть его, я слышала много случаев, что мужчина возвращаются, мой друг посоветовал мне подождать недельку, и написать ему.А я не знаю что делать, не хочу унижаться и писать ему)Что мне делать, стоит ли надеяться на то что он все таки одумается?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вам и вашему парню, конечно, нужно сделать паузу, чтобы буря эмоций улеглась. Подумаете в это время, как складывались Ваши, отношения, почему произошла та некрасивая ситуация, из-за которой Вы расстались? Подумайте, чего Вы хотите от этих отношений? Чего хочет Ваш молодой человек? В отношения участвую двое. Впереди День Влюбленных. Придумайте какой-нибудь оригинальный подарок и предложите встретиться. Поговорите о том, что произошло. Почему Ваш парень решил, что Вам не по пути? Это тоже могут быть эмоции. Если у Вас действительно чувства, то не надо все рвать сгоряча. Ошибки совершают все. Главное вовремя понять это, и постараться исправить. Желаю Вам любви и счастья!
Здравствуйте Екатерина, думаю вам все же стоит ответить ему и предложить встретится, чтобы поговорить по душам и выяснить все причины случившегося в спокойной обстановке (за неделю вы измучаете себя догадками), возможно вы найдете компромисс и у вас все наладится. Любви и душевного спокойствия вам.
Здравствуйте, Екатерина. Наберитесь терпения. Вашим отношениям необходим период тишины. Время расставит все на свои места. У вас есть время проанализировать причину по которой все произошло. Чтобы принять все, как жизненный опыт и не совершать подобные ошибки в будущем. Удачи вам.
Ув.Екатерина, такой способ возвращения партнера.какой применил ваш друг описан в психологической литературе. Стоит вину взять на себя и тогда возвращается любовь. Очень похоже на то, что он учился таким техникам.Может быть ему они пошли на пользу, но может быть.что это просто грамотный ход, за которым ничего истинного не стоит. Вам стоит сдержанно отнестись к такому его извинению, Подумайте что произошло накануне и действительно ли ваш парень испытывает вину. Всего Вам доброго.