Оренбургская область

Здравствуйте.Мой сын не оплатил кредит,пришли приставы и описали\изъяли часть техники.Сын прописан с нами в квартире,документы на технику при себе - вопрос №1367484

были(на мое имя) но они их не учли, через 2ва дня пришла к ним в офис с документами и мне сообщили что техника уже продана и никак не вернуть.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь в течении 10 дней вам необходимо обжаловать действия пристава, Старшему приставу- Начальнику отдела ФССП, в 10-ти дневный срок. Далее, если вопрос не разрешиться, понадобится обращаться в суд по основаниям ст.119 Закона об исполнительном производстве. В данном случае налицо обращение взыскания на имущество которое заведомо не принадлежало должнику. Поэтому можно продублировать так же и жалобой прокурору. Всего доброго!