Москва

Здравствуйте. На работе столкнулась со следующей проблемой. Срок действия трудового договора определен временными рамками. Дата окончания действия... - вопрос №1367535

договора 28 марта 2014 года. Работник работает до сих пор. Должен ли кадровый работник составить доп.соглашение о продлении договора на бессрочный срок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычное в должностные обязанности работников ОК, не входит заключение, изменение и расторжение трудовых договоров и доп.соглашений к ним. Максимум, что должен был делать работник ОК, — это следить за сроками срочных трудовых договоров и своевременно предупреждать об этом работодателя. Вопросы о заключении (изменении) трудовых договоров или доп.соглашений, решаются непосредственно между работником и работодателем. Всего доброго!