Спасибо если ответите к чему такой сон, всех оценю. Приснился сон в котором вижу как иду по лестнице вверх, сама вижу на этаж-два, ниже стоят бывшие - вопрос №1367564

коллеги которые меня подставили, и так пристально за мной смотят куда я пошла. А мне так во сне радостно, я так горда собой что они внизу стоят на месте и им интересно, а я на верх иду. Поднимаюсь, а мне так смешно над ними, ну я увидела их и улыбаюсь им, а они стоят и как все вместе начали смеятся надо мной да так показательно, а я все сама выше иду. Поднимаюсь на этаж и оказываюсь в квартире, мужчина меня туда привел и начинаю двигать мебель, поставила все как нужно. Потом иду в другую комнату захожу а там стоит негр и у него ведро краски, разных цветов смешал и мне нужно стены красить ею.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас ждёт повышение