Здравствуйте,ув.эксперты!Сегодня ночью гадала на зеркалах.Образ мужчины был-я его знаю.А во сне в зеркале видела мужскую руку.Настя,11.02.84,Якутск,живу в Омске - вопрос №1367637

Добавлю, что потом во сне я сидела на коленях вместе с тем мужчиной из зеркала, когда гадала и мы вместе мыли пол возле этого же настенного зеркала откуда появилась рука, хотя на полу была пролита чистая вода.Он безотрывно смотрел на меня добродушно, а я опустила глаза. И костюм был тот же в котором он приходил ко мне в зеркале в процессе гадания. Уважаемые эксперты, скажите, что это за сон, к чему он?

Лучший ответ по мнению автора

Настя, сон говорит о предстоящей встрече с этим мужчиной и возможном сближении с ним.