посоветуйте - вопрос №136764

Здравствуйте, можете посоветовать какие-нибудь заговоры или привороты на любовь? Очень сильно нужно. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы вам точно предоставить всю необходимую информацию, необходимо просмотреть вашу ситуацию полностью, чтобы знать, в каком направлении двигаться, потом вы должны понимать, что человек, не умеющий пользовать  такими способами воздействия, может очень сильно навредить не только объекту, на которого происходить воздействия, но и себе лично, что очень опасно. Если вам потребуется помощь, с удовольствием помогу вам и  дам необходимые советы. Удачи).

Здравствуйте. Если Вам нужны «какие-нибудь» — гуглите :) Интернет ими полон. Вот только как применять будете-то? Это примерно как не-медику нагуглить некое лекарство, и не суметь разобраться в показаниях и противопоказаниях. Хотите так — вперёд.